город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27 февраля 2017 г. № 296

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.02.2017 №296 «Об утверждении порядка предоставления Субсидии из бюджета города Новочебоксарска общественным организациям, участвующим в охране общественного порядка в городе Новочебоксарске» следующие изменения:

1.1. В наименовании и в пункте 1 постановления после слов «в городе Новочебоксарске» дополнить словами «на 2017 – 2019 годы».

1.2. Изложить Порядок предоставления Субсидии из бюджета города Новочебоксарска общественным организациям, участвующим в охране общественного порядка в городе Новочебоксарске на 2017 – 2019 годы в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                           О.В. Чепрасова

Постановление
861
05 июня 2017 года
05 июня 2017 года
Поделиться