Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 16.02.2016г. № 67 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

На основании заключения об экспертизе  постановления администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  от 16.02.2016 г. № 67 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений и муниципальных  унитарных предприятий Мариинско-Посадского района Чувашской Республики», администрация Мариинско-Посадского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т: 

1. Внести изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 16.02.2016 г. № 67 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений и муниципальных  унитарных предприятий Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»:

1) в Порядке  осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Мариинско-Посадского района  Чувашской Республики (далее - Порядок):

- пункт 2.3 изложить в следующей редакции: "2.3. Основанием для включения плановой проверки в ежегодный  план, за  исключением контроля с использованием недвижимого и особо ценного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за бюджетными  и автономными учреждениями, недвижимого и движимого имущества, закрепленного на праве  оперативного управления за казенными учреждениями, является истечение трех лет со дня:

            1) государственной регистрации муниципальных унитарных  предприятий, муниципальных учреждений;

            2) окончания проведения последней плановой  проверки муниципальных  унитарных предприятий и муниципальных учреждений".

- раздел IIПорядка дополнить пунктом 2.24 следующего содержания: "2.24. Контроль за использованием недвижимого и особо ценного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за бюджетными и автономными учреждениями, недвижимого и движимого имущества, закрепленного на праве  оперативного управления за казенными учреждениями, осуществляется не чаще одного раза в пять лет".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района  Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации Мариинско-

Посадского района Чувашской Республики                                             А.А. Мясников

Постановление
426
02 июня 2017 года
05 июня 2017 года
Поделиться