Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 236
от 10 мая 2017 г.
О создании межведомственной комиссии по проведению обследования объектов, включенных в Перечень потенциальных объектов террористических посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 года №272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов»  и протокольного  решения  антитеррористической комиссии Ибресинского района Чувашской Республики от 28 декабря 2015года №05  «Об утверждении  Перечня потенциальных объектов террористических  посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики», администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать межведомственную  комиссию по проведению обследования объектов,включенных в Перечень потенциальных объектов террористических посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики и утвердить её состав согласно приложению №1  к настоящему постановлению.

2. Межведомственной  комиссии провести обследование, с оформлением  соответствующих   актов,  объектов,включенных в Перечень потенциальных объектов террористических посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики,  в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.

3.Постановление  администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 29.04.2015 года №251 «О создании  межведомственной комиссии  по проведению обследования мест массового пребывания людей, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики» считать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Ибресинского  района                                                            С.В.Горбунов

 

236_o_sozdanii_komissii_po_objektam_podverzhennim_terroristicheskim_posyagateljstvam.docСкачать (0,19 Мб)

Дата размещения: 25 мая 2017 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика