город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесение изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16 апреля 2015 г. № 150 «Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики аппаратно - программного комплекса «Безопасный город»

О внесение изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16 апреля 2015 г. № 150 «Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории города  Новочебоксарска Чувашской Республики аппаратно - программного комплекса «Безопасный город»

 

В соответствии с Концепцией построения и развития аппаратно-программного комплекса (далее – АПК) «Безопасный город», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 года № 2446-р, распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2015 года N 221-р, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16 апреля 2015 года №150 «Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации   на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики аппаратно - программного комплекса «Безопасный город» следующие изменения:

1.1 План построения (развития) и внедрения АПК «Безопасный город» на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение №1), утвержденный указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2 Состав межведомственной рабочей группы города Новочебоксарска Чувашской Республики по построению, развитию и эксплуатации АПК «Безопасный город» (Приложение №2), утвержденный указанный постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника КУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                       О.В. Чепрасова

 

%MCEPASTEBIN%

Постановление
777
19 мая 2017 года
23 мая 2017 года
Поделиться