Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 377-р
от 19 мая 2017 г.
О Плане мероприятий по оказанию нефинансовых мер государственной поддержки приоритетного инвестиционного проекта «Строительство тепличного комплекса «Новочебоксарский» площадью 22 га для выращивания овощной продукции защищенного грунта на территории Чебоксарского района Чувашской Республики» общества с ограниченной ответственностью тепличный комплекс «Новочебоксарский»

1. В соответствии с Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2006 г. № 293 «О нефинансовых мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», на основании рекомендации Совета по инвестиционной политике (протокол от 28 апреля 2017 г. № 3) признать инвестиционный проект «Строительство тепличного комплекса «Новочебоксарский» площадью 22 га для выращивания овощной продукции защищенного грунта на территории Чебоксарского района Чувашской Республики» общества с ограниченной ответственностью Тепличный комплекс «Новочебоксарский» приоритетным инвестиционным проектом и оказывать при его реализации нефинансовые меры государственной поддержки до 31 декабря 2020 г. согласно прилагаемому плану мероприятий.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

              Чувашской Республики                                                          В.Аврелькин

 

377-r_1905.rarСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 22 мая 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика