Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среденего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом" и от 21 августа 2010 г. N 645 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества", приказом Росимущества от 27 декабря 2010 г. N 413 "О формировании, утверждении, ведении и опубликовании перечней недвижимого федерального имущества для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства":

 

  1.       Утвердить перечень недвижимого муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - Перечень). Приложение № 1.
  2.       Отделу имущественных и земельных отношений  администрации Канашского района Чувашской Республики обеспечить опубликование Перечня на официальном сайте администрации Канашского района Чувашской Республики.
  3.       Распоряжение администрации Канашского района Чувашской Республики от 09.09.2016 г. № 218 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства» считать утратившим силу.
  4.       Контрольза исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района Егорова А.Н.

 

Глава администрации района                                                                               В.Н. Степанов

Распоряжение
92
24 марта 2017 года
22 мая 2017 года
Поделиться