Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на разработку проектно-сметной документации по объекту «Рекультивация полигона твердых бытовых отходов на земельном участке с кадастровым номером 21:16:060401», расположенному в Сутчевском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» п о с т а н о в л я е т:

1. Провести электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на разработку проектно-сметной документации по объекту «Рекультивация полигона твердых бытовых отходов на земельном участке с кадастровым номером 21:16:060401», расположенному в Сутчевском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

2. Для проведения электронного аукциона отделу градостроительства и развития общественной инфраструктуры совместно с отделом юридической службы и сектором по размещению заказов для муниципальных нужд администрации Мариинско-Посадского района:

2.1. Разработать и подготовить документацию на проведение электронного аукциона.

2.2. Представить документацию об электронном аукционе на утверждение.

2.3. Обеспечить своевременное размещение извещения и утвержденной документации об электронном аукционе на официальном сайте в сети Интернет .

2.4. В срок, установленный в документации об электронном аукционе, провести и обеспечить своевременное исполнение организационных вопросов, касающихся процедуры проведения электронного аукциона.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района

 

                                                      А.А. Мясников

Постановление
387
18 мая 2017 года
19 мая 2017 года
Поделиться