Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в Урмарском районе в период купального сезона 2017 года

В соответствии Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. №139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике», в целях обеспечения безопасности людей на водоемах Урмарского района в период купального сезона 2017 года

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Урмарского района, управлению образования, молодежной политики и спорта администра­ции Урмарского района исполнение требований Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2016 г. №139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике».

2. Рекомендовать Территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по ЧР в Цивильском районе организовать осмотр водоемов для дачи заключения о санитарном состоянии пригодности поверхност­ных вод для купания в местах массового отдыха населения района.

3. Признать утратившим силу постановление Урмарского района от 26.05.2016 №317 «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Урмарского района в период купального сезона 2016 г.».

4. Контроль за данным постановлением возложить на отдел специальных программ администрации Урмарского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                                                        А.И. Тихонов

Постановление
412
18 мая 2017 года
19 мая 2017 года
Поделиться