Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении акции «Международный день соседей» в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

В рамках проведения «Международного дня соседей», организации информационной кампании, досуговых мероприятий, целью которых является разъяснительная работа о важности коллективного (добрососедского) решения жилищных вопросов, активное участие жителей многоквартирных домов в общих собраниях, вовлечение собственников в процесс управления своими домами, администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав организационного комитета и План мероприятий по подготовке и проведению акции «Международный день соседей» в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики ( согласно приложениям №1 и № 2 к настоящему постановлению).

2. Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики организовать подготовку и проведение акции «Международный день соседей на подведомственной территории.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики принять активное участие в акции «Международный день соседей», в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района

 

                                                                            А.А. Мясников.    

 

 

Постановление
384
17 мая 2017 года
19 мая 2017 года
Поделиться