Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 369-р
от 17 мая 2017 г.
О передаче движимого имущества в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары»

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать муниципальному казенному учреждению «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары» по договору безвозмездного пользования для оснащения поисково-спасательного отряда города Чебоксары в целях обеспечения безопасности людей на акватории реки Волги движимое имущество, являющееся государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленное на праве оперативного управления за казенным учреждением Чувашской Республики «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (далее – казенное учреждение), согласно приложению к настоящему распоряжению сроком до 31 августа 2017 года.
2. Казенному учреждению совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу муниципальному казенному учреждению «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары» указанного в пункте 1 настоящего распоряжения движимого имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

И.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики                       В.Аврелькин

369-r_1705.rarСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 17 мая 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика