Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении 49-х районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

О проведении 49-х районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

           

В целях дальнейшего усиления патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах и пропаганды здорового образа жизни  администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести с 17 мая по 19 мая 2017 года в с. Красноармейское 49-е районные финальные игры юнармейского  движения «Зарница» и «Орленок»

2. Для обеспечения организованной подготовки и проведения районных финальных игр юнармейского  движения «Зарница» и «Орленок» утвердить положение (приложение № 1), состав оргкомитета (приложение № 2) и план подготовки и проведения (приложение № 3)

3. Отделу образования администрации Красноармейского района (Григорьева С.А.)  решить вопросы организационно-технического обеспечения и финансирования 49-х районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

4. Руководителям образовательных учреждений Красноармейского района обеспечить подготовку и активное участие команд в финальных играх.

5. Контроль за исполнением  данного постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района - начальника отдела образования Григорьеву С.А.

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     С.Л. Молотков

Постановление
163
11 мая 2017 года
16 мая 2017 года
Поделиться