Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 55/1
от 05 мая 2017 г.
О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, утвержденными решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 01.02.2017 г. №68/1, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Козловском городском поселении Козловского района Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 30.06.2008 №90/4, на основании обращения Агниашвили Л.Г. администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики постановляет:

 

1. Назначить публичные слушания на 01 июня 2017 года в 17.00 в актовом зале администрации Козловского района по следующим вопросам:

1.1. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства- реконструкция кафе «Охотник» в границах земельного участка с кадастровым номером 21:12:121302:284 по ул. 30 лет Победы города Козловка в части:

- уменьшение минимального отступа от границ земельного участка с северной стороны с 3 м до 0 м, с южной стороны с 3 м до 0 м, с восточной стороны с 3 м до 0 м, с западной стороны с 3 м до 0 м;

- уменьшение размера земельного участка с 3000 кв.м. до 109 кв.м.;

1.2. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства – реконструкции кафе «Охотник» в границах земельного участка с кадастровым номером 21:12:121302:25 по ул. 30 лет Победы города Козловка в части:

- уменьшение минимального отступа от границ земельного участка с северной стороны с 3 м до 0 м, с южной стороны с 3 м до 0 м, с восточной стороны с 3 м до 0 м, с западной стороны с 3 м до 0 м;

- уменьшение размера земельного участка с 2000 кв.м. до 129 кв.м.;

2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики обеспечить проведение публичный слушаний в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Козловском городском поселение Козловского района Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 30.06.2008 №90/4, Правилами землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района, утвержденными решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 01.02.2017 года №68/1.

3. Предложения и замечания по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д.55.

4. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики обеспечить опубликование  заключения о результатах публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в течении 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики.

5. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки разместить информацию о времени, месте проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, месте размещения и контактных телефонах администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации Козловского

городского поселения Козловского района                                                           Ф.Е. Яковлев

 

 

 

 

 

Дата размещения: 12 мая 2017 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика