Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 333
от 28 апреля 2017 г.
О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 10 июля 2003 г. № 237-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 октября 2003 г. № 372-р, от 10 февраля 2004 г. № 43-р, от 1 июня 2004 г. № 160-р, от 29 апреля 2005 г. № 126-р, от 16 июня 2005 г. № 174-р, от 21 ноября 2005 г. № 400-р, от 4 мая 2006 г. № 100-р, от 2 марта 2007 г. № 56-р, от 15 ноября 2007 г. № 325-р, от 1 июля 2008 г. № 174-р, от 10 декабря 2008 г. № 333-р, от 7 сентября 2009 г. № 285-р, от 28 декабря 2009 г. № 439-р, от 16 июня 2010 г. № 181-р, от 20 октября 2010 г. № 340-р, от 21 марта 2011 г. № 94-р, от 30 июня 2011 г. № 229-р, от 12 октября 2011 г. № 373-р, от 16 февраля 2012 г. № 83-р, от 5 мая 2012 г. № 225-р, от 25 июля 2012 г. № 340-р, от 20 декабря 2012 г. № 624-р, от 22 марта 2013 г. № 191-р, от 1 октября 2013 г. № 566-р, от 11 апреля 2014 г. № 212-р, от 14 января 2015 г. № 11-р, от 17 декабря 2015 г. № 823-р, от 6 мая 2016 г. № 298-р, от 25 июля 2016 г. № 525-р, от 28 декабря 2016 г. № 929-р):

в составе Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Жуковца В.И., Петрову С.В. и ввести:

Анисимова М.В.

заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Кудряшова С.В.

заместителя министра образования и молодеж­ной политики Чувашской Республики

Макарова А.Н.

 

заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Николаеву Г.Г.

управляющего Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию);

изложить наименования должностей Исаева А.В., Филиппова В.Ф. в следующей редакции:

«Исаев А.В.

заместитель военного комиссара Чувашской Республики (по согласованию)

Филиппов В.Ф.

президент Чувашского республиканского отделения общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» (по согласованию)»;

 2) от 14 июля 2016 г. № 491-р:

в составе Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Жуковца В.И. Яковлева А.Н. и ввести:

Арсентьеву Л.Г.

первого заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Макарова А.Н.

 

заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Матренину Э.Л.

 

первого заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики;

изложить наименования должностей Егорова В.Г., Сапаркиной Е.В. в следующей редакции:

«Егоров В.Г.

 

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Сапаркина Е.В.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)».

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

333-r_2804(1).docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 10 мая 2017 г.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика