город Новочебоксарск Чувашской Республики

О мерах по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в Новочебоксарске

О мерах по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в Новочебоксарске

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ (подпрограмм) по формированию современной городской среды на 2017 год и на 2018-2022 годы согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальные программы (подпрограммы) по формированию современной городской среды на 2017 год и на 2018-2022 годы благоустройства наиболее посещаемых общественных территорий города Новочебоксарска согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальные программы (подпрограммы) по формированию современной городской среды на 2017 год и на 2018-2022 годы дворовых территорий города Новочебоксарска согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Пресс-службе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и на официальном сайте Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

 

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          О.В.Чепрасова

Постановление
683
28 апреля 2017 года
02 мая 2017 года
Поделиться