Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О завершении отопительного сезона 2016-2017 годов

соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115 администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Рекомендовать ООО «Жилсервис» произвести отключение подачи тепла в многоквартирные жилые дома с 28.04.2017 г. в случае принятия такого решения собственниками помещений многоквартирных домов.
  2. Рекомендовать ООО «Исток» прекратить подачу теплоносителя в систему теплоснабжения села Красные Четаи не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и выше.
  3. После прекращения подачи тепла ООО «Исток», потребителям тепловой энергии приступить к работам по подготовке тепловых сетей и теплосилового оборудования, а также внутридомовых отопительных систем в соответствии с утвержденными графиками.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании "Вестник Красночетайского района".
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации района Ильина А.Г.

Глава администрации района                                                  А.В. Башкиров

Постановление
183
26 апреля 2017 года
28 апреля 2017 года
Поделиться