Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения комиссии по жилищным вопросам администрации Красноармейского района Чувашской Республики

Об утверждении Положения комиссии по жилищным вопросам администрации Красноармейского района Чувашской Республики

         

 

        

         В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом Красноармейского района, Законом Чувашской Республики от 17 октября 2005 года № 42 «О регулировании жилищных отношений» администрация Красноармейского района п о с т а но в л я е т:

 

          1. Утвердить Положение о комиссии по жилищным вопросам администрации Красноармейского района Чувашской Республики (приложение).

         2. Постановление администрации Красноармейского района от 13.03.2015    № 114 «О создании комиссии по жилищным вопросам администрации Красноармейского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

           3. Постановление администрации Красноармейского района от 01.06.2015      № 247 «О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района от 13.03.2015 года № 114 «О создании комиссии по жилищным вопросам администрации Красноармейского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

         4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                         С.Л. Молотков

 

 

Постановление
109
03 апреля 2017 года
27 апреля 2017 года
Поделиться