Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 301-р
от 19 апреля 2017 г.
О выплате единовременных премий и назначении ежемесячной выплаты за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на XIII зимнем Европейском юношеском олимпийском фестивале, проходившем в г. Эрзурум (Турция)
О выплате единовременных премий и назначении ежемесячной выплаты за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на XIII зимнем Европейском юношеском олимпийском фестивале, проходившем в г. Эрзурум (Турция)

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на XIII зимнем Европейском юношеском олимпийском фестивале, проходившем в г. Эрзурум (Турция) в период с 11 по 18 февраля 2017 года:
1) выплатить единовременные премии в сумме 52500 рублей, из них: 
Кусковой Кристине Олеговне, спортсменке бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в лыжных гонках свободным стилем 7,5 км, – в размере 35000 рублей;
Смирнову Сергею Ивановичу, тренеру Кусковой К.О., – в размере 17500 рублей;
2) назначить ежемесячную выплату в размере 5500 рублей с 1 апреля 2017 г. по 31 марта 2018 г. Кусковой Кристине Олеговне, спортсменке бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в лыжных гонках свободным стилем 7,5 км.
2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                    И.Моторин

301-r_1904(1).docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 25 апреля 2017 г.

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика