Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О безвозмездной передаче объектов недвижимого имущества из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность города Чебоксары Чувашской Республик

1. В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» и статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать безвозмездно из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность города Чебоксары Чувашской Республики объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. Тракторостроителей, согласно приложению к настоящему распоряжению. 
2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики в двухмесячный срок со дня подписания настоящего распоряжения осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

Распоряжение
321-р
25 апреля 2017 года
25 апреля 2017 года
Поделиться