Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Об утверждении Правил назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые Правила назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году.
2. Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики утвердить форму соглашения об информационном обмене между уполномоченным оператором, ответственным за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования на территории Чувашской Республики, и казенным учреждением Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.
3. Министерству финансов Чувашской Республики предусмотреть при очередном уточнении республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов средства на выплату денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике.
4. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики утвердить перечень маршрутов автомобильного транспорта общего пользования пригородного сообщения, проезд по которым предоставляет отдельным категориям граждан право на получение денежной компенсации части затрат на проезд.
5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                     И.Моторин

 

 

Скачать

Постановление
596
29 декабря 2016 года
20 апреля 2017 года
Поделиться