Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Красночетайского района

В целях реализации Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и Закона Чувашской Республики "О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках" и в соответствии с Порядком разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденного приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 г. N 184:

  1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Красночетайского района согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

И.о. главы администрации района                                                                     А.В. Ярабаева

Постановление
158
14 апреля 2017 года
14 апреля 2017 года
Поделиться