Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 169
от 11 апреля 2017 г.
О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлением администрации Ибресинского района от   .03.2017 г №     «Об утверждении положения о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики»:

  1. Создать конкурсную комиссию по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики.

2. Утвердить конкурсную комиссию по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики в следующем составе:

 

Андреева М.Д.

 

 

Ишалёв А.В.

 

 

Раймов Н.П.

– начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района  – председатель комиссии;

-  гл.специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района  – секретарь комиссии;

– начальник отдела информатизации и  социальной политики администрации Ибресинского района – член комиссии;

Леонтьева О.В.

– зав.сектором организации и проведения муниципальных закупок отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района – член комиссии;

Лукина Е.Н.

– заведующий юридическим сектором  администрации Ибресинского района – член комиссии;

 

 

3. Председателю комиссии Андреевой М.Д.  обеспечить доведение Положения о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики до всех членов комиссии.

4. Начальнику отдела информатизации и социального развития Раймову Н.П. разместить настоящее распоряжение на информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Ибресинского района.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района  Андрееву М.Д.

 

Глава администрации

Ибресинского района                 С.В. Горбунов

 

Дата размещения: 13 апреля 2017 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика