Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 108
от 10 апреля 2017 г.
О проведении публичных слушаний (обсуждение) по утверждению схемы водоснабжения (водоотведения) Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 6 Федерального закона от 7 декабря 2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2013 г. № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», Уставом Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить проведение публичных слушаний (обсуждение) по утверждению схемы водоснабжения и водоотведения Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики размещенной на официальном сайте администрации города (далее – схема водоснабжения и водоотведения), с 10 апреля 2017 года по 17 мая 2017 года.

2. В период обсуждения прием предложений, замечаний и мнений по схеме водоснабжения и водоотведения в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества и адреса автора осуществляются в рабочее время администрации Мариинско-Посадского городского поселения по адресу: город Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, каб. 106.

3. Предложения, замечания и мнения жителей муниципального образования, направленные почтовым отправлением в адрес главы муниципального образования, администрации города, а также по электронной почте (e-mail: g-mp@marpos.cap.ru), не являющиеся анонимными в соответствии с законодательством, регистрируются в установленном порядке и направляются для включения в протокол публичных слушаний.

4. Предложения, замечания и мнения жителей муниципального образования, опубликованные за период обсуждения в местных печатных, радио и телевизионных средствах массовой информации включаются в протокол публичных слушаний по представлению в администрацию города указанными средствами массовой информации подлинников письменных обращений в их адрес граждан и иных заинтересованных лиц и (или) заверенных редактором стенограмм соответствующих фрагментов теле- и радиопередач.

5. Публичные слушания в форме открытого собрания граждан и представителей заинтересованных лиц провести 17 мая 2017 года в 16 часов 00 минут в малом зале администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, расположенном по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47. Председательствующим на публичные слушания назначить главу администрации Мариинско-Посадского городского поселения Арсентьева О.В.

6. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Посадский вестник» и на официальном сайте администрации Мариинско-Посадского городского поселения; разместить схему теплоснабжения на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского городского поселения                                     О.В. Арсентьев

 

postanovlenie_№_108.pdfСкачать (0,12 Мб)

Дата размещения: 10 апреля 2017 г.

Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика