Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2017 года»

В целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию выполняемой работы, роста престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, а также привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих,  в соответствии с подпрограммой «Улучшение условий труда, охраны труда и здоровья работающих в Янтиковском районе» муниципальной программы Янтиковского района «Содействие занятости населения» на 2014 – 2020 годы, утвержденной постановлением администрации Янтиковского района от 31.12.2013 № 769,  администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемое Положение о районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший  специалист по охране труда Янтиковского района 2017 года».

  1. Создать Комиссию по подведению итогов районного конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2017 года» в следующем составе:

 

Чайкин В.В.

 

-

заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения, председатель комиссии;

 

Краснов Н.Р.

-

начальник отдела развития АПК и экологии, заместитель председателя комиссии;

 

Федорова А.Н.

-

главный специалист-эксперт отдела развития АПК и экологии, секретарь комиссии;

 

Исаев В.В.

 

-

заведующий сектором специальных программ;

Семенова И.В.

-

заместитель начальника отдела образования, председатель Янтиковской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 11.04.2016 №106 «О районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший  специалист по охране труда Янтиковского района 2016 года».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации      

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

Постановление
126
05 апреля 2017 года
05 апреля 2017 года
Поделиться