Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении перечня недвижимого муниципального имущества Янтиковского района Чувашской Республики (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

  1.                  Утвердить прилагаемый перечень недвижимого муниципального имущества Янтиковского района Чувашской Республики (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства.
  2.                  Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 31.10.2015 № 315 «Об утверждении перечня муниципального имущества Янтиковского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
  3.                  Разместить настоящее постановление на официальном сайте Янтиковского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  4.                  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке 

Постановление
67
09 марта 2017 года
03 апреля 2017 года
Поделиться