Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 697
от 20 марта 2017 г.
Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории города Чебоксары на 2017 год, Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории города Чебоксары общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления
и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» администрация города Чебоксары
п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории города Чебоксары на 2017 год (приложение № 1).

1.2. Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории города Чебоксары общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году (приложение № 2).

1.3. Порядок проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы формирования современной городской среды на территории города Чебоксары на 2017 год (приложение № 3).

2. Главам администрации Калининского, Ленинского, Московского районов города Чебоксары создать общественные комиссии из представителей органов местного самоуправления, политических партий и движений, общественных организаций, иных лиц для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования современной городской среды на территории города Чебоксары на 2017 год, проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы формирования современной городской среды на территории города Чебоксары на 2017 год (далее – общественная комиссия администрации района).

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ           Александрова Г.Г.

 

Глава администрации города Чебоксары                              А.О. Ладыков

697_20.03.2017_poryadki(1).docxСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 22 марта 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика