Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 3
от 09 января 2017 г.
О крещенских купаниях

В связи с празднованием Крещения Господня, обеспечения безопасности жителей и гостей города Козловка при крещенских купаниях:

1. Организовать проведение крещенских купаний на р. Волга с 12.00 ч. 18 января до 16.00 ч. 19 января 2017 года. 

2. Рекомендовать начальнику аварийно-спасательного звена Козловской спасательной станции ППС ГКЧС Чувашии Алексееву Л.А. организовать место для крещенских купаний на территории городского пляжа, для чего:

  •          пробить на р. Волга в районе спасательной станции прорубь размерами 1,5 х 1,5 метра, установить деревянный короб купели и принять меры по ограждению места купания;
  •          организовать развёртывание палатки, оборудованной под раздевалки (мужскую и женскую) и снабженную электрическим освещением;
  •          обеспечить место купания спасательными средствами и организовать дежурство спасателей с 12.00 ч. 18 января до 16.00 ч. 19 января 2017 года;
  •          обеспечить надлежащий санитарный порядок в месте проведения мероприятия;
  •          обеспечить закрытие проруби после купаний в целях недопущения несчастных случаев в 16.00 ч. 19 января 2017 г. и демонтаж деревянной купели.

3. Ведущему специалисту администрации Козловского городского поселения Павловой О.В. обеспечить подъездные пути, места под стоянку автотранспорта и надлежащий санитарный порядок в месте проведения мероприятия, принять меры по ограждению места купания.

4. Предложить:

4.1. Начальнику ОМВД РФ по Козловскому  району Людкову А.Н.  принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении мероприятия.

4.2. Главному врачу БУ «Козловская ЦРБ ЧР им. И.Е. Виноградова» организовать в здании спасательной станции в период с 12.00 ч. 18 января до 16.00 ч. 19 января 2017 года дежурство медицинского работника.

 

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                      Ф.Е. Яковлев

 

 

 

 

 

Дата размещения: 17 января 2017 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика