Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 556
от 23 декабря 2016 г.
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2016 г. № 398

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Изложить распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год (приложение № 1) и распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год (приложение № 2), утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2016 г. № 398 «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год», в редакции согласно приложениям № 1, 2 соответственно к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                      И.Моторин

556_2212(1).rarСкачать (0,10 Мб)

Дата размещения: 26 декабря 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика