Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

О Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта

Во исполнение подпункта «а» пункта 5 перечня поручений Президента Российской Федерации от 6 июля 2016 г. № Пр-1300 и в целях обеспечения организованного и безопасного отдыха и оздоровления детей на территории Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Образовать Межведомственную комиссию по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                         – И.Моторин

 

Постановление
281
14 июля 2016 года
19 июля 2016 года
Поделиться