Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 124
от 16 июня 2015 г.
Об утверждении Правил определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Староурмарского сельского поселения Урмарского Района Чувашской Республики

 

            В соответствии  с пунктом 5  статьи 39.28  Земельного Кодекса Российской Федерации

                 Собрание депутатов  Староурмарского сельского поселения Урмарского района

            Решило:

 

                                                                                                        1. Утвердить прилагаемые Правила определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате  

перераспределения таких земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

            2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Староурмарского сельского поселения                                                        Н.И.Борисов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правила

определения размера платы за увеличение площади

 земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате

перераспределения таких земельных участков, находящихся

в муниципальной собственности Староурмарского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики

 

 

 

  1. Настоящие Правила устанавливают порядок определения размера платы за увеличение площади  земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.
  2. Размер платы рассчитывается органом местного самоуправления Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, осуществляющим полномочия собственника в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной  собственности Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.
  3.  Размер платы определяется как 15 процентов кадастровой стоимости земельного

участка, находящегося в муниципальной  собственности Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики рассчитанной пропорционально площади части такого земельного участка, подлежащей передаче в частную собственность, в результате его перераспределения с земельными участками, находящимися в частной собственности, за исключением случая, предусмотренного пунктом 4 настоящих Правил.

  1.  Размер платы в случае перераспределения земельных участков в целях

последующего изъятия подлежащих образованию земельных участков для государственных или муниципальных нужд определяется на основании установленной в соответствии с законодательством об оценочной деятельности рыночной стоимости части земельного участка, находящегося в муниципального собственности Староурмарского сельского поселения Урмарского района   Чувашской Республики, подлежащей передаче в частную собственность в результате перераспределения земельных участков.

 

 

 

Дата размещения: 10 июля 2015 г.

Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика