БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Указ № 34
от 20 марта 2014 г.
О Дне здоровья и спорта
О Дне здоровья и спорта

В целях дальнейшего приобщения населения Чувашской Республики к занятиям физической культурой и спортом, укрепления его здоровья, внедрения в практику новых форм организации семейного оздоровительного досуга, повышения доступности и престижа занятий спортом   п о с т а н о в л я ю:

1. Учредить День здоровья и спорта и проводить его ежемесячно.

2. Кабинету Министров Чувашской Республики ежегодно устанавливать даты дней здоровья и спорта, проводимых в течение календарного года.

3. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики:

осуществлять общее руководство и координацию деятельности по организации и проведению дней здоровья и спорта;

совместно с Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и органами местного самоуправления обеспечить освещение в средствах массовой информации и на своих официальных сайтах на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» мероприятий по пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности в дни здоровья и спорта организовывать и проводить физкультурные мероприятия и массовые спортивные мероприятия, а также предоставлять населению Чувашской Республики спортивные сооружения и объекты спорта на безвозмездной основе.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                     М.Игнатьев

Дата размещения: 02 апреля 2014 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика