Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Комментарий №
от 20 декабря 2010 г.
Комментарий к Указу Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по развитию театрального искусства в Чувашской Республике»
Указ Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева от 20 декаб-ря 2010 г. №184 «О дополнительных мерах по развитию театрального искусства в Чувашской Республике» стал еще одним важным шагом в развитии нацио-нального сценического искусства. В своем Послании к Государственному Совету Чувашской Республики на 2011 год «В молодежь надо верить!» Президент республики М.В. Игнатьев подчеркнул особую роль театра в укреплении нравственного здоровья наших граждан и отметил, что в ближайшее время будут приняты дополнительные меры по развитию театрального искусства в Чувашской Республике. В прошедшие два десятилетия театральное дело в нашей республике пре-терпевало существенные изменения на фоне начавшегося формирования граж-данского общества в стране. Предстоящий период требует особого внимания к этим процессам – важно не потерять в ходе перемен всемирно признанные достижения отечественного театрального искусства, а также обеспечить разви-тие национального театра в новых условиях XXI века. Настоящим Указом Кабинету Министров Чувашской Республики поруче-но разработать комплекс мер, направленный на финансовое и организацион-ное содействие развитию театрального искусства в Чувашской Республике. Эти мероприятия должны способствовать, прежде всего, приобщению молодежи к искусству, воспитанию морально-нравственных качеств, дальнейшему форми-рованию условий для реализации творческого потенциала театральных органи-заций и укреплению их материально-технической базы, развитию гастрольной деятельности, расширению практики организации фестивалей и конкурсов, улучшению социальной и материальной поддержки театральных работников, в том числе и ветеранов сцены. Министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Р. Лизакова

Дата размещения: 05 октября 2011 г.

Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика