Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Поздравление главы Сятракасинского сельского поселения Никитиной Н.Г. с Днем Великой Победы

03:12 09 мая 2022 г.

Уважаемые труженники тыла,  дети войны !

От имени администрации Сятракасинского сельского поселения и депутатов Собрания депутатов Сятракасинкого сельского поселения примите самые теплые и искренние поздравления с  знаменательным днем нашей истории, отмеченным доблестью и славой, героизмом и мужеством, днем 77 - ой годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, детей войны, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестком бою благодаря невиданной самоотверженности и безграничной силе духа, отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудится, воспитывать детей, радоваться каждому дню.

Священный долг всегда помнить об этом и беречь мир, заботиться о ветеранах, воспитывать нашу молодежь на героических примерах, бережно хранить нашу историю и каждую крупицу правды о войне. И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.

От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, долгих лет  и  мирного неба над головой !

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика