Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника автомобильного транспорта

08:44 28 октября 2021 г.

Уважаемые работники автотранспортных предприятий, автомобилисты Комсомольского района!

 Поздравляем вас с Днём работника автомобильного транспорта!

Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена.

На тех, кто избрал автомобильный транспорт делом всей своей жизни, ложится  большая ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных  грузов.  В любую погоду и время суток справляться вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.

В этот праздничный день самые теплые пожелания хотим адресовать ветеранам автомобильного транспорта, посвятившим лучшие годы жизни любимой профессии.

Желаем всем работникам автомобильного и пассажирского транспорта крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях. Стабильной безаварийной работы и удачи на жизненном пути!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов          Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика