Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минкультуры Чувашии проводит опрос о востребованности и качестве услуг сельских домов культуры

17:56 08 февраля 2021 г.

В соответствии с поручением Главы Чувашской Республики Олега Николаева на круглом столе «Развитие культуры села – одно из главных направлений государственной политики»  26 декабря 2020 года Минкультуры Чувашии совместно с Республиканским центром народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» проводит опрос о востребованности и качестве услуг сельских домов культуры (клубов) Чувашской Республики.

Опрос направлен на выяснение вопросов, связанных с досугом и увлечениями жителей республики, выявление интересов  и потребностей жителей сел Чувашии в культурных услугах. Ваш голос поможет правильно спланировать культурно-досуговую работу в сельских домах культуры. Опрос размещен в официальных аккаунтах министерства, муниципальных учреждений культуры, районных и городских газет.

Приглашаем к участию в опросе. Выберите тот вариант, который наиболее соответствуют вашему мнению. Если ни один из предложенных вариантов Вам не подходит – напишите свой вариант ответа.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика