ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Международным днём защиты детей

08:00 28 мая 2020 г.

Уважаемые жители Комсомольского района!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников - День защиты детей! Искренне поздравляем вас с этим днём!

Самая надёжная защита ребёнка - это здоровая, дружная, обеспеченная семья. Дети – это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства. Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, оградите их от ненависти и зла.

Самое главное право каждого ребёнка – право на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей! Ведь детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни! Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, настоящих граждан своего Отечества!

Желаем ребятам и взрослым нашего района много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки.

С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки! Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика