АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ АОУДО «ФСК»

13:57 20 апреля 2020 г.

Информация для родителей обучающихся 

 В соответствии с приказом Отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря от 24.03.2020 года № 18 «О неотложных мерах по предупреждению распространения инфекционных заболеваний в образовательных организациях города Алатыря» в целях недопущения распространения инфекционного заболевания новой коронавирусной инфекции АОУДО «ФСК» переходит на обучение по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам с помощью дистанционных технологий с 06.04.2020 г. до особого распоряжения.

Выбор родителями (законными представителями) обучающегося формы дистанционного обучения по  дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам  подтверждается документально (наличие  письменного заявления  родителя(ей) (законного представителя), представленного любым доступным способом, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Родителям необходимо заполнить бланк заявление на обучение в дистанционной форме и представить его в АОУДО «ФСК». 


Обращаем Ваше внимание, что в условиях сложившейся ситуации, иной формы обучения не предусмотрено!

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

 

I вариант - скачать бланк; распечатать; заполнить; отсканировать; отправить на электронную почту учреждения fskalatir@yandex.ru

II вариант - скачать бланк; распечатать; заполнить; сфотографировать на телефон; отправить по WhatsUp, Viber личным сообщение тренеру-преподавателю.

 

Уважаемые родители!

Мы открыты к взаимодействию и готовы к решению возникающих вопросов! Будьте на связи с вашими тренерами-преподавателями.

Надеемся на скорую встречу в стенах нашей школы!
Берегите здоровье, соблюдайте самоизоляцию!
Следите за объявлениями.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика