Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обращение главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова к жителям района в связи с коронавирусом

11:25 07 апреля 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!

В связи с увеличением числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в России и Чувашии убедительно прошу всех соблюдать установленный режим и ограничительные меры.

Очень многое зависит от каждого из нас. Очень прошу с ответственностью подойти к охране здоровья вас самих и членов ваших семей.

Рекомендую всем ограничить свои перемещения и не покидать свое жилье без особой необходимости. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. Проводите больше времени дома в кругу семьи. Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены. При первых признаках недомогания не выходите из дома и немедленно вызывайте врача. Не надо заниматься самолечением, доверьтесь профессионалам.

Лицам, прибывшим на территорию района не только из зарубежных стран, но и из других регионов Российской Федерации, необходимо самоизолироваться и соблюдать все меры предосторожности. В ходе изоляции в домашних условиях необходимо исключить контакты с членами семьи и иными лицами (не подвергнутыми изоляции) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия.

Обращаюсь к уважаемым нашим пенсионерам: прошу соблюдать режим самоизоляции! Не выходите из дома без необходимости и не стесняйтесь обращаться за помощью!

Просим не игнорировать рекомендации органов власти, правоохранительных органов, медиков, соблюдайте требования самоизоляции (карантина).

Телефон круглосуточной горячей линии в администрации Комсомольского района: 8(83539) 5-18-40.

Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

С уважением глава администрации Комсомольского района                   А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика