Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошли встречи с трудовыми коллективами в рамках информационного дня

15:20 16 октября 2019 г.

Сегодня, 16 октября, на территории Алманчинского сельского поселения прошли встречи с рабочими коллективами организаций и населением. Информационная группа в составе Григорьевой Светланы Анатольевны- заместителя главы администрации Красноармейского  района-начальника отдела образования, Долгова Владимира Витальевича- главы Алманчинского сельского поселения Соколовой Натальи Николаевны- директора  АУ МФЦ Красноармейского района,  Кожакова Максима Юрьевича- инспектора ОНД и ПР по Красноармейскому району провели прием граждан в администрации Алманчинского сельского поселения и  встретились с работниками учреждений культуры, МБОУ «Алманчинская СОШ».

Основными темами рассмотрения и обсуждения были вопросы:  об Указе Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики» и планы выполнения данного Указа на территории Красноармейского района; о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Чувашской Республики, Красноармейского района и Алманчинского сельского поселения в 2019 году и планы на 2020 год; о подписной кампании в Чувашской Республике на  периодические издания на 1 полугодие 2020 года; об обеспечении пожарной  безопасности на территории Красноармейского района и сельского поселения в осенне-зимнем периоде 2019-2020 года.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика