Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15:00 09 октября 2019 г.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие района, республики и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне.

Для жителей Комсомольского района сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, трудно, но уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района.

Сегодня Комсомольский район занимает достойное место в республике, являясь крупнейшим производителем сельскохозяйственной продукции. Несмотря на сложные погодные условия, труженики района внесли достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики. Выращен  и убран весь урожай зерновых культур, картофеля и других овощей, хозяйства обеспечили себя семенами, в достаточном количестве заготовлено кормов для успешной зимовки скота. Продолжают удерживать высокую планку профессионального мастерства и наши животноводы.

Особые поздравления и пожелания здоровья хотим адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 

Уважаемые сельчане! 

В этот праздничный день благодарим всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Х.С. Идиатуллин
Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика