БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Афганистан – живая память

09:55 19 февраля 2019 г.

15 февраля - День памяти о Героях воинах-интернационалистах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Прошло тридцать лет, как последняя колонна советских войск покинула территорию Демократической Республики Афганистан. Эта война была одна из самых трагичных и затяжных в истории нашей страны, длившаяся 9 лет 1 месяц и 19 дней – с 1979 по 1989 годы.

С целью воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к Отечеству, братского отношения к другим народам и уважения к прошлому нашей Родины 18 февраля 2019 года в БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии состоялся урок памяти «Афганистан – живая память». Почетным гостем мероприятия стал майор в запасе ВВС России – Плотников Петр Васильевич. Боевой офицер рассказал нашим воспитанникам о том тяжелом времени героической и трагической Афганской войны. Солдаты и офицеры нашей Родины в неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь смертельной опасности, смогли сохранить верность военной присяге, духу боевого товарищества, воинскому и человеческому долгу. В своем рассказе уважаемый гость отметил, что задача каждого человека, сколько бы времени не прошло, помнить и чтить Героев страны, которые завоевали мирное небо над головой!

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика