Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние посиделки "И вновь встречаем Старый Новый год" в Большеатменском СДК

08:48 16 января 2019 г.

Старый Новый год  - чудесная возможность еще  раз окунуться в магию новогодней ночи и праздничное настроение. В ночь с 13 на 14 января к нам приходит не просто Новый год по старому стилю, но какое – то особенное чувство, чувство связи со временем, историей, народными традициями…

В теплой дружественной обстановке прошли новогодние посиделки в Большеатменском СДК с членами клубных формирований «Сударушка» и «Аннушка». Открыла мероприятие  библиотекарь Екатерина Николаева, которая поздравила всех с наступающим  Старым Новым годом.  Поздравить всех также пришли Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, которые пожелали присутствующим крепкого здоровья и исполнения желаний. Было много игр и конкурсов с подарками от Деда Мороза. Участники мероприятия исполнили душевные и новогодние  песни под аккомпанемент Владимира Захарова, который прекрасно играет на гармони. Участники мероприятия смогли пообщаться за чашечкой чая и получили море положительных эмоций.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика