Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

На планерке в первый день новой рабочей недели обсуждены события прошедшие и будущие

На планерке в первый день новой рабочей недели обсуждены события прошедшие и будущие

 Прошедшие  события  и  подготовку к значимым событиям ноября обсудили на еженедельной планерке  в начале новой рабочей недели, 19 ноября. Планерное совещание вел Михайлов С.Н., врио главы администрации Канашского района – начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК.

Какие же значимые события ожидают район на этой неделе?

 21 ноября в районе, как и в республике, пройдет Единый информационный день. После вводного инструктажа в малом конференц-зале администрации, пять информгрупп направятся в населенные пункты района, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будут организованы приемы граждан по личным вопросам.

Первая группа выедет в с. Шакулово Шакуловского поселения, в  д. Келте-Сюле Малобикшихского сельского поселения, примет участие на  выездном обслуживании передвижного мобильного комплекса (модульного ФАПа) и на встрече с населением.

22 ноября намечено выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Канашского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы, неформальной занятости  при главе администрации Канашского района.

В Малобикшихском сельском поселении  в этот день -  выездное совещание по профилактике правонарушений.

23 ноября в Малобикшихском Доме культуры в 11 часов начнется районный праздник, посвященный Дню матери.

24 ноября состоится еще одно значимое событие  - праздник землячества "Канашсем" -  «Манǎн Канаш енĕм, ыр çынпа пуян», который будет проходить в г.Чебоксары в ДК им.Я.Ухсая. Начало в 12.00.часов. Жителей и уроженцев земли канашской приглашаем на встречу с земляками и на праздничный концерт!



19 ноября 2018
15:55
Поделиться