Шумерлинский муниципальный округ

С 1 ноября по 15 декабря Администрация Шумерлинского района проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку

Администрация Шумерлинского района с 1 ноября 2018 года по 15 декабря 2018 года проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку.

Для прохождения перерегистрации гражданин обязан предоставить сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении.

Порядок подтверждения сведений следующий:

1) в случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин оформляет это соответствующей распиской, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;

2) в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.

По всем вопросам обращаться в администрацию Шумерлинского района, по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, дом 24, каб.№27, тел. 8(83536) 2-39-05, эл. почта: shumstroy03@cap.ru.                                               



14 ноября 2018
10:56
Поделиться