Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов с рабочим визитом посетил Красночетайский район

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов с рабочим визитом посетил Красночетайский район

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов побывал сегодня с рабочим визитом в Красночетайском районе.

В рамках визита Владимир Николаевич ознакомился с состоянием грунтовой дороги в д.Чербай Староатайского сельского поселения. Данная дорога оказалась в объекте внимания министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по просьбе жителя Аликовского района Сергея Евдокимова, который обратился к Владимиру Иванову по вопросу строительства данного объекта. Дорожное полотно соединяет населенные пункты двух районов: Аликовский и Красночетайский, и является прямой дорогой, который мог бы связать около 10 деревень и облегчить подъезд транспорта к важным социальным объектам – рынку, ферме, церкви и т.д. 

Данный вопрос был сегодня изучен на выездном совещании с участием главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, жителя Аликовского района Сергея Евдокимова, а также представителей Минтранса Чувашии и  администрации Староатайского сельского поселения.

В ходе совещания было решено, что данная дорога будет включена на следующий год в программу по ремонту грунтовых дорог, где будет предусмотрен ремонт с щебеночным покрытием.



29 августа 2018
14:18
Поделиться