Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с районным праздником "Акатуй"

Поздравление с районным праздником "Акатуй"

Дорогие жители Мариинско-Посадского района, труженики села и гости!

От всей души поздравляем вас с традиционным районным праздником песни, труда и спорта «Акатуй-2018»!

Сегодня на Мариинско-Посадской  земле – традиционный и всеми любимый праздник – Акатуй. Он знаменует собой пробуждение земли, прославляет труд земледельца, демонстрирует богатую самобытную культуру, хлебосольство и гостеприимство нашего народа, объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию.

К празднику труженики района пришли с хорошими результатами. Сегодня мы славим наших сельчан: земледельцев, хлеборобов, животноводов, работников других отраслей экономики.

В этом году в рамках районного праздника Акатуй в городе Мариинский Посад проходит XVI Всероссийский конкурс народных мастеров декоративно - прикладного искусства «Русь мастеровая».

Дорогие земляки, успехи и достижения нашего района – это, прежде всего, наша совместная заслуга и результат плодотворной работы. Только совместными усилиями мы можем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия не только нашего района, но и страны в целом. Мы благодарим вас за тот вклад, который вы ежедневно вносите в развитие и процветание нашей малой Родины. Желаем вам ярких побед, крепкого здоровья, благополучия, крепких семей, отличного настроения, мудрости и терпения, счастливой жизни и искренне надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество по развитию Мариинско-Посадского района продолжит давать свои плоды.

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.



22 июня 2018
13:11
Поделиться