Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Днем местного самоуправления!

11:22 19 апреля 2018 г.

Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и активисты органов местного самоуправления!

От имени Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

В наши дни органы местного самоуправления ведут огромную работу по обеспечению достойной жизни граждан: строятся, ремонтируются школы и детские сады, больницы и фельдшерско-акушерские пункты, дома культуры и физкультурно-оздоровительные комплексы, дороги, мосты.

Именно через муниципальную власть граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения.

От эффективной работы органов местного самоуправления зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице, у каждого человека.

Желаю всем крепкого здоровья, настойчивости и упорства в решении поставленных задач, успехов в труде на благо родной республики и любимой страны!

 

Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза В.И.Харитонов

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика