Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Активно проходят информационные встречи с населением

В   сельских поселениях Красночетайского района  продолжаются  информационные встречи с населением, на которых обсуждаются итоги ушедшего 2017 года. Активно проходят встречи и в Акчикасинском сельском поселении. В  соответствии с утвержденным графиком проведения информационных встреч с населением 21 февраля в  модернизированном Доме культуры села Баймашкино состоялось прямое общение с сельскими жителями. На встречу с представителями власти пришли самые активные жители села Баймашкино, деревни Калугино.

Открыл встречу глава Акчикасинского сельского поселения Игорь Герасимов. Он рассказал о проделанной работе за 2017 год. Главными задачами в работе администрации сельского поселения стали благоустройство населенных пунктов, создание комфортной  среды жизнедеятельности. Жители обращались в администрацию сельского поселения по поводу выдачи различных справок, оформления земельного участки или дома в собственность. Также Игорь Герасимов остановился на перспективных планах. В новом 2018 году в сельском поселении запланировано строительство дороги по улице Молодежная д. Ямаши.

В своем выступлении глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров подробно рассказал о положительных изменениях в районе, буквально затронув все сферы жизни. Из уст главы администрации района жители узнали о деятельности муниципалитета по содержанию и ремонту автомобильных дорог, возведению крупных объектов строительства, развитии аграрного сектора, важных преобразованиях в сфере образования, здравоохранения, реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

В завершении встречи жители отметили актуальность и полезность проведения встреч с руководителями всех заинтересованных служб.

 



22 февраля 2018
09:39
Поделиться