Комсомольский муниципальный округ

Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём российской печати и Днём чувашской печати

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональными праздниками – Днем российской печати  и Днём чувашской печати!

Эти праздники объединяют всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе, республике и стране.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

От всей души желаем вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

Глава  Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района                         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района                                                                           А.Н. Осипов



13 января 2018
07:00
Поделиться