Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление с Днем матери главы Канашского района И.Т. Иванова и врио главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова

Поздравление с Днем матери главы Канашского района И.Т. Иванова и врио главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова

Милые женщины, дорогие  мамы  Канашского района!

 

От всего сердца поздравляем Вас с самым трогательным праздником — Днем Матери!

 

 Это особенный день - дань уважения тем, кто дарит жизнь. Именно Вам, матерям, мы обязаны жизнью, всем лучшим, что в нас есть. Стараниями наших мам в нас заложено, кем мы станем, какими мы будем. Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи.

Своим трудолюбием и добротой мамы учат нас жить, добиваться выполнения намеченных планов и желаний, стать хорошим человеком. Настоящая материнская любовь к своим детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, республики и всей страны. Бесконечная благодарность Вам, родные мамы! Особых слов поздравления и признательности заслуживают многодетные, приемные семьи и семьи, взявшие детей под опеку. Спасибо Вам!

В этот день нам хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир. Пусть для Вас, наши мамы, всегда звучат добрые пожелания и теплые слова,  дети всегда дарят только радость и покой, заботу и нежность!

Доброго здоровья и благополучия Вам и Вашему дому, счастья и мира, семейного уюта и любви!  С праздником!

 

 

 

Глава Канашского района–Председатель Собрания депутатов      И.Т. Иванов

 Врио главы администрации Канашского района                         С.Н. Михайлов

 



24 ноября 2017
08:43
Поделиться