Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Об обеспечении безопасности жизнедеятельности населения в прямом эфире

30 ноября в Доме Правительства Чувашской Республики пройдет круглый стол на тему «Обеспечение пожарной безопасности, в том числе связанной с использованием пиротехнических изделий в период новогодних и рождественских праздников». Также в рамках круглого стола планируется обсудить работу Системы-112 на территории Чувашской Республики.

В мероприятии примут участие Вениамин Петров- председатель ГКЧС Чувашии; Станислав Антонов- начальник ГУ МЧС России по Чувашской Республике; Николай Глухов- начальник КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии; Валерий Игнатьев - начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии; Ардальон Егоров- начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций.

Круглый стол будет транслироваться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира в 16:00. Все желающие могут задать экспертам вопросы, написав на адрес электронной почты gkchs@cap.ru или позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60 во время прямой трансляции. Сообщения будут приниматься как предварительно, так и в режиме онлайн.



23 ноября 2017
16:23
Поделиться